Podstawowe informacje

Elektromonter

OFERTA NIEAKTUALNA

Poznań, Wielkopolskie

Data publikacji:
03-11-2017

Warunki zatrudnienia:
pełny etat, umowa o pracę

Poziom stanowiska:
pracownik fizyczny

Zarobki:
minimum 13 PLN/h

Opis oferty pracy

Praca - Elektromonter
Für unseren Standort in Wildenau suchen wir

1 BÜROKRAFT (m/w) für 30 Wochenstunden oder Vollzeit.

Anforderungen:

Berufserfahrung, handwerkliches Verständnis

Aufgaben:

allgemeine Sekretariatsarbeiten, Telefon, Rechnungen, etc

Bitte senden Sie Ihre Bewerbung per E-Mail an: margit@preg.at

Dienstgeber:

PREG GmbH, GWH-Installationen, Gewerbepark Wildenau 2, 4933 Aspach-Wildenau

Das Mindestentgelt für die Stelle als BÜROKRAFT (m/w) beträgt 1593,56 EUR brutto pro Monat auf Basis Vollzeitbeschäftigung. Bereitschaft zur Überzahlung.

Aplikacje na ofertę należy składać do 02.11.2017