Szczegóły oferty

Elektromonter

OFERTA NIEAKTUALNA

poznań, wielkopolskie

Data dodania:
2017-11-03

Data pierwszej publikacji:
2017-11-03

Data ostatniej aktualizacji:
1970-01-01

Data wygaśnięcia:
2017-11-02

Warunki zatrudnienia:
Umowa o pracę, Pełny etat

Poziom stanowiska:
Pracownik fizyczny

Opis oferty pracy

Artykuł Elektromonter - obrazek nagłówkowy

Für unseren Standort in Wildenau suchen wir

1 BÜROKRAFT (m/w) für 30 Wochenstunden oder Vollzeit.

Anforderungen:

Berufserfahrung, handwerkliches Verständnis

Aufgaben:

allgemeine Sekretariatsarbeiten, Telefon, Rechnungen, etc

Bitte senden Sie Ihre Bewerbung per E-Mail an: margit@preg.at

Dienstgeber:

PREG GmbH, GWH-Installationen, Gewerbepark Wildenau 2, 4933 Aspach-Wildenau

Das Mindestentgelt für die Stelle als BÜROKRAFT (m/w) beträgt 1593,56 EUR brutto pro Monat auf Basis Vollzeitbeschäftigung. Bereitschaft zur Überzahlung.